| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Anker | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CUKTECH | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 594 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | UGREEN | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | INIU | 495 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Anker | 765 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INIU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| yellow | ninesun | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CUKTECH |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 594 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | UGREEN |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | 495 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 765 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INIU |
| Gewicht | - |
| Farbe | yellow |
| Hersteller | ninesun |
| Gewicht | - |