| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Teufel | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| bunt | TCL | 6,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Philips | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 1,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Philips | 2,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Yinet-EU | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Philips | 130 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Teufel |
| Gewicht | - |
| Farbe | bunt |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 6,76 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,4 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Yinet-EU |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 130 g |