| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Seagate | 890 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 449 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UnionSine | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| andere | Seagate | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Laplink Software, Inc. | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 890 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 449 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UnionSine |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 236 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | andere |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Laplink Software, Inc. |
| Gewicht | - |