| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KOORUI | 5,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 3,47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BenQ | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | 5,18 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 3,47 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 4,4 kg |