| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 48 | Panasonic | 13,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 50 | Panasonic | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/schiere Freude | Panasonic | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 43" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 9,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 6,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 9,1 kg |
| Farbe | 48 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | 50 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz/schiere Freude |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | 43" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 9,78 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,92 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 9,1 kg |