| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Raikon | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Anker | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Raikon | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | YOYOSCX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Raikon | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber Schwarz | YOYOSCX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | EcoVolt | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | YOYOSCX | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Raikon | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | EF ECOFLOW | 12,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Raikon |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Raikon |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | YOYOSCX |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Raikon |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Hersteller | YOYOSCX |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | EcoVolt |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | YOYOSCX |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Raikon |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | EF ECOFLOW |
| Gewicht | 12,5 kg |