| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 8,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 3,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 9,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | HP | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau, weiß | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiss/schwarz | HP | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Epson | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz, Grau | HP | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 9,29 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Grau, weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | weiss/schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz, Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |