| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 7,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 14,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Brother | 11,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HP | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 3,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Weiß | HP | 19,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 9,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes | Epson | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 5,39 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 14,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Brother |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Farbe | Blau, Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 19,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 9,29 kg |
| Farbe | schwarzes |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,39 kg |