| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | jumper | 2,29 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| LUNA GREY | Lenovo | 685 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Arctic Grey | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | acer | 1,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | acer | 1,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | HP | 1,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ACEMAGIC | 2,84 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | jumper |
| Gewicht | 2,29 kg |
| Farbe | LUNA GREY |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 685 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Arctic Grey |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,79 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ACEMAGIC |
| Gewicht | 2,84 kg |