| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bronze | Netatmo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Überwachungskamera Außen - Schwarz | Netatmo | 1,04 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Netatmo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mondweiß | Baseus | 1,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Netatmo | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Bosch | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau – Wlan-version (Keine Poe-unterstützung) | Aqara | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Eve | 1 kg |
| Farbe | Bronze |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Überwachungskamera Außen - Schwarz |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mondweiß |
| Hersteller | Baseus |
| Gewicht | 1,76 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | Grau – Wlan-version (Keine Poe-unterstützung) |
| Hersteller | Aqara |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Eve |
| Gewicht | 1 kg |