| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N70 | Neff | 47,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N50 | Neff | 36,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Neff | 37,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N50 | Neff | 36,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N50 | Neff | 36,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N50 | Neff | 34,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N50 | Neff | 37,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Neff | 38,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | UTIZ | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | BSH | - |
| Farbe | N70 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 47,6 kg |
| Farbe | N50 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 36,4 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 37,1 kg |
| Farbe | N50 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 36,4 kg |
| Farbe | N50 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 36,4 kg |
| Farbe | N50 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 34,1 kg |
| Farbe | N50 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 37,4 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 38,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | UTIZ |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | BSH |
| Gewicht | - |