| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz mit Gelb | Karcher | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 5,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Karcher | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 5,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 5,52 kg |
| Farbe | Schwarz mit Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,24 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,52 kg |