| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DOMISO | 540 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DOMISO | 770 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Minzgrün | DOMISO | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | MSI | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | DOMISO | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Teal | DOMISO | 814 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | 540 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | 770 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Minzgrün |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Teal |
| Hersteller | DOMISO |
| Gewicht | 814 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 2,1 kg |