| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| MACO PRO 6850H 24+1T SSD | AOOSTAR | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel Core i5 | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel Pentium | HP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ACEMAGICIAN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel N5095 | shinobee | 3,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N95-12GB+512GB Mini Plus | DreamQuest | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | NiPoGi | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NiPoGi | 270 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | AskHand | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NiPoGi | 500 g |
| Farbe | MACO PRO 6850H 24+1T SSD |
| Hersteller | AOOSTAR |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | Intel Core i5 |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Intel Pentium |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ACEMAGICIAN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Intel N5095 |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | 3,63 kg |
| Farbe | N95-12GB+512GB Mini Plus |
| Hersteller | DreamQuest |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | NiPoGi |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NiPoGi |
| Gewicht | 270 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | AskHand |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NiPoGi |
| Gewicht | 500 g |