| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Twillic Truffle mit Babywanne | Maxi-Cosi | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Graphite | Maxi-Cosi | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Maxi-Cosi | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Black | Maxi-Cosi | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentisches Schwarz | Maxi-Cosi | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Green | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Twillic Truffle mit Babywanne |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Tonal Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Tonal Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Authentisches Schwarz |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Essential Green |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |