| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Black | Maxi-Cosi | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Grey | Britax Römer | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moon Black | Cybex | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Grahpite | Maxi-Cosi | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentisches Schwarz | Maxi-Cosi | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 4,26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Black | Maxi-Cosi | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 11 kg |
| Farbe | Tonal Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Midnight Grey |
| Hersteller | Britax Römer |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | Moon Black |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Tonal Grahpite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Authentisches Schwarz |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,26 kg |
| Farbe | Tonal Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 11 kg |