| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 109 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 111 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 75,1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TECKNET | 85 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TECKNET | 60 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Logitech | 75 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Logitech | 91 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Amazon Basics | 68 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunstiges Blau | acer | 85 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 56 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 109 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 111 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 75,1 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TECKNET |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TECKNET |
| Gewicht | 60 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 75 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 91 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 68 g |
| Farbe | Dunstiges Blau |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 56 g |