| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß (Essence White); Bullaugenring Chrome | LG | 53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weinrot | Queeucaer | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | APPLIANCEMATES | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 48 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 56 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß (Essence White); Bullaugenring Chrome |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 40 kg |
| Farbe | Weinrot |
| Hersteller | Queeucaer |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | APPLIANCEMATES |
| Gewicht | - |