| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 52,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiß | Hisense | 43 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 48 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 52,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 56 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 43 kg |