| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | iSinbox | 2,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | LG | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 8K-Schwarz | RUIPRO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard | LG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| d schwarz1 | XIWBSY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PURSHE | 1,38 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | iSinbox |
| Gewicht | 2,06 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | 8K-Schwarz |
| Hersteller | RUIPRO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Standard |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | d schwarz1 |
| Hersteller | XIWBSY |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | PURSHE |
| Gewicht | 1,38 kg |