| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange-schwarz | Profi-Partner | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ansmann | 312 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 6 Lichtmodi - 9600mah - 11000lm | ERAY | 520 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black Gold | MAYTHANK | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 6 Lichtmodi - 10800mah - 15000lm | ERAY | 499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| L-10000mah | Masmejor | 730 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Xl-12000mah | Masmejor | 850 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ansmann | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-6500mah | ERAY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black Gold | MAYTHANK | 520 g |
| Farbe | Orange-schwarz |
| Hersteller | Profi-Partner |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ansmann |
| Gewicht | 312 g |
| Farbe | 6 Lichtmodi - 9600mah - 11000lm |
| Hersteller | ERAY |
| Gewicht | 520 g |
| Farbe | Black Gold |
| Hersteller | MAYTHANK |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | 6 Lichtmodi - 10800mah - 15000lm |
| Hersteller | ERAY |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | L-10000mah |
| Hersteller | Masmejor |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe | Xl-12000mah |
| Hersteller | Masmejor |
| Gewicht | 850 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ansmann |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz-6500mah |
| Hersteller | ERAY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black Gold |
| Hersteller | MAYTHANK |
| Gewicht | 520 g |