| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | JmGO | 6,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 898 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Thomson | 1,72 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot & Grün | Lunartec | 415 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Grün | Lunartec | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Led-ems-036 | Mslitely | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 6,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 898 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Thomson |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Farbe | Rot & Grün |
| Hersteller | Lunartec |
| Gewicht | 415 g |
| Farbe | Rot, Grün |
| Hersteller | Lunartec |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | Books on Demand |
| Gewicht | 367 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Led-ems-036 |
| Hersteller | Mslitely |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1 kg |