| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ViewSonic | 4,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ViewSonic | 2,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | Yaber PROJECTOR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | JmGO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Acer | 4,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 4,85 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 2,99 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | Yaber PROJECTOR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,8 kg |