| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | Rumtuk | 499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau Luna | Lenovo | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Fsjun | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | Svikou | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| unbekannt | acer | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Fsjun | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Amita | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Amita | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GREY | SENECESLI | - |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | Rumtuk |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | grau Luna |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Fsjun |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | Svikou |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | unbekannt |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Fsjun |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Amita |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Amita |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | GREY |
| Hersteller | SENECESLI |
| Gewicht | - |