| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | Kinderkraft | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| beige | Kinderkraft | 8,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Kinderkraft | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Kinderkraft | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kinderkraft | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grey | Kinderkraft | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Fog Grey | Cybex | 3,9 kg |
| Farbe | grey |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | beige |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 8,14 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | grey |
| Hersteller | Kinderkraft |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Fog Grey |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 3,9 kg |