| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KESSER | 19 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KESSER | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MOVHEIYL | 136 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 37 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MOVHEIYL |
| Gewicht | 136 g |