| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | KESSER | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 26,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 26,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |