| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Leadaybetter | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 120 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | McFilter | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | KÄRCHER | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | MCHNIC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Rebirthcare | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Menakker | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SauberMann-Filter | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | NiuLumea | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Leadaybetter |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | McFilter |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | MCHNIC |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Rebirthcare |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Menakker |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | SauberMann-Filter |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | NiuLumea |
| Gewicht | - |