| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 9,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 3,93 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,87 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,93 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,1 kg |