| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tinten-Schwarz | ONOAYO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | acer | 3,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1x «scarlet Heaven» | Hi-SHOCK | 39 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | LG | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YABER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HOPVISION | 2,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2x «scarlet Heaven» | Hi-SHOCK | 78 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YABER | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Tinten-Schwarz |
| Hersteller | ONOAYO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,98 kg |
| Farbe | 1x «scarlet Heaven» |
| Hersteller | Hi-SHOCK |
| Gewicht | 39 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YABER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HOPVISION |
| Gewicht | 2,76 kg |
| Farbe | 2x «scarlet Heaven» |
| Hersteller | Hi-SHOCK |
| Gewicht | 78 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YABER |
| Gewicht | 1,8 kg |