| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 10 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 10 kg |