| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 186 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Black | HUAWEI | 208 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | HUAWEI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 165 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Light Blue/Purple | HUAWEI | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HUAWEI | 165 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau - peacock blue | HUAWEI | 159 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 186 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Midnight Black |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 208 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 165 g |
| Farbe | Light Blue/Purple |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 165 g |
| Farbe | blau - peacock blue |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 159 g |