| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 8,12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | HP | 5,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | HP | 6,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 236 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | HP | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Tricolor | Ink Trader | 99 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Basalt | HP | 6,91 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HP | 5,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb | HP | 87 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 5,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8,12 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,13 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 6,14 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 236 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz + Tricolor |
| Hersteller | Ink Trader |
| Gewicht | 99 g |
| Farbe | Basalt |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 6,91 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,22 kg |
| Farbe | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 87 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,4 kg |