| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eucalyptus | HP | 5,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | HP | 5,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| farbe | HP | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 4,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HP | 236 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HP | 5,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz oder Grau | HP | 5,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Keple | 120 g |
| Farbe | Eucalyptus |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,03 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,13 kg |
| Farbe | farbe |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 4,44 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 236 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,39 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz oder Grau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Keple |
| Gewicht | 120 g |