| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz+Schwarz | HETP | 98,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kuulaa | 95 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Carbon | IAPOS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enerwow | 390 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Schwarz | AsperX | 223 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Kuulaa | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enerwow | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | FYIOGXG | - |
| Farbe | Schwarz+Schwarz |
| Hersteller | HETP |
| Gewicht | 98,3 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kuulaa |
| Gewicht | 95 g |
| Farbe | Carbon |
| Hersteller | IAPOS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enerwow |
| Gewicht | 390 g |
| Farbe | Schwarz Schwarz |
| Hersteller | AsperX |
| Gewicht | 223 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Kuulaa |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enerwow |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | FYIOGXG |
| Gewicht | - |