| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Belkin | 398 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Aioneus | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XGXL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | JONKUU | 182 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | iAXBi | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 99,2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Bogseth | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | hganus | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bogseth | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Belkin |
| Gewicht | 398 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Aioneus |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XGXL |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | JONKUU |
| Gewicht | 182 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | iAXBi |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 99,2 g |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Bogseth |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | hganus |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bogseth |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |