| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AEG | 2,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Schwarz | GRUNDIG | 2,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit / Schwarz | GRUNDIG | 2,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Rot | GRUNDIG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | GRUNDIG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greu | Akitas | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau / Schwarz | GRUNDIG | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | GRUNDIG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 3,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Berry / Schwarz | GRUNDIG | 6,74 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Farbe | Weiß / Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 2,53 kg |
| Farbe | Anthrazit / Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 2,79 kg |
| Farbe | Schwarz / Rot |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Greu |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Blau / Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 3,64 kg |
| Farbe | Berry / Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 6,74 kg |