| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GRUNDIG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GRUNDIG | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GRUNDIG | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GRUNDIG | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | GRUNDIG | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GRUNDIG | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HZIME | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HZIME |
| Gewicht | - |