| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa/Lila | GRUNDIG | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Metallic-blau | Philips | 741 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Rosa-gold | GRUNDIG | 820 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GRUNDIG | 560 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GRUNDIG | 560 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß / Rosa-gold | GRUNDIG | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Grau | GRUNDIG | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Rosa-gold | GRUNDIG | 820 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Remington | 560 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | Remington | 810 g |
| Farbe | Rosa/Lila |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | Schwarz und Metallic-blau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 741 g |
| Farbe | Schwarz / Rosa-gold |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 820 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 560 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 560 g |
| Farbe | Weiß / Rosa-gold |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz/Grau |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | Schwarz / Rosa-gold |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 820 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 560 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | Remington |
| Gewicht | 810 g |