| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | NOWI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | KONO | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgruen | BEIBYE | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa Gold | BEIBYE | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black Metallic | Pactastic | 3,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Zitronengelb | COOLIFE | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MATEIN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Neon Grün | Xonic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | paklite | 4,1 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | NOWI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | KONO |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Dunkelgruen |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Rosa Gold |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Black Metallic |
| Hersteller | Pactastic |
| Gewicht | 3,08 kg |
| Farbe | Zitronengelb |
| Hersteller | COOLIFE |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MATEIN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Neon Grün |
| Hersteller | Xonic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | paklite |
| Gewicht | 4,1 kg |