| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cooler Master | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GT210 | Bewinner | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | InLine | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | InLine | 70 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | InLine | 70 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Create idea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PNY | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goshyda | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Corel | 80 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Adaptec |
| Gewicht | 90,7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cooler Master |
| Gewicht | - |
| Farbe | GT210 |
| Hersteller | Bewinner |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | InLine |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | InLine |
| Gewicht | 70 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Create idea |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | PNY |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goshyda |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Corel |
| Gewicht | 80 g |