| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 84,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Slim | Gorenje | 61,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 50,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7er Serie Dampf | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 44,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 84,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |
| Farbe | Slim |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 61,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 50,5 kg |
| Farbe | 7er Serie Dampf |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 44,5 kg |