| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 341 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 1,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Deutsche Telekom | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 625 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| keine Angabe | FRITZ! | 661 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | GL.iNet | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 820 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 341 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Deutsche Telekom |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 625 g |
| Farbe | keine Angabe |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 661 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | GL.iNet |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 820 g |