| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 625 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TP-Link | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 658 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 341 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERCUSYS | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | 515 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 625 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 658 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 341 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERCUSYS |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 515 g |