| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LIFERUN | 31,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LEADZM | 23,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | COSTWAY | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TLSUNNY | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | onlyfire | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Outsunny | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Outsunny | 12,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Royal Gourmet | 8,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 31,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LEADZM |
| Gewicht | 23,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TLSUNNY |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | onlyfire |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Royal Gourmet |
| Gewicht | 8,7 kg |