| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 150cm Braun | JUMMICO | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cremefarben | WHOPBXGAD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | TRIUMPHKEY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Merax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige-braun | ESTEXO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | UDPATIO | 15,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 57,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Grau | SONGMICS | 26 kg |
| Farbe | 150cm Braun |
| Hersteller | JUMMICO |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Cremefarben |
| Hersteller | WHOPBXGAD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | TRIUMPHKEY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Beige-braun |
| Hersteller | ESTEXO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | UDPATIO |
| Gewicht | 15,4 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 57,8 kg |
| Farbe | Schwarz + Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 26 kg |