| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jaeger Gray | ASUS | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | ACEMAGIC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Lenovo | 1,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Alienware | 2,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,43 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | HP | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,63 kg |
| Farbe | ECLIPSE_BLACK |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 848 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | ACEMAGIC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,71 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,43 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,11 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Alienware |
| Gewicht | 2,49 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,44 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | KLIM |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe | Jaeger Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,18 kg |