| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust Gaming | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HyperX | 335 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 616 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ME6-C | COCONISE | 499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TONOR | 1,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FIFINE | 810 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 0,000998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz+RGB | zealsound | 753 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust Gaming |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HyperX |
| Gewicht | 335 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 616 g |
| Farbe | ME6-C |
| Hersteller | COCONISE |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FIFINE |
| Gewicht | 810 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 0,000998 g |
| Farbe | Schwarz+RGB |
| Hersteller | zealsound |
| Gewicht | 753 g |