| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| OLED | Samsung | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | KOORUI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Amzfast | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 15,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KOORUI | 4,86 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 180HZ - VA | AOC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 6,57 kg |
| Farbe | OLED |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Amzfast |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KOORUI |
| Gewicht | 4,86 kg |
| Farbe | 180HZ - VA |
| Hersteller | AOC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 6,57 kg |