| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Blau | Güde | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 45,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis, Weiß | Güde | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Blau | Güde | 38,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Blau | Güde | 12,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | Scheppach | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Messermann | - |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 45,3 kg |
| Farbe | Türkis, Weiß |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 38,4 kg |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 12,4 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Messermann |
| Gewicht | - |